Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров опроверг слухи о конфликте между чеченскими силовиками и ФСБ


Просмотров: 1 039Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров опроверг слухи о конфликте между чеченскими силовиками и ФСБ. По его словам, эту информацию распространяют «шайтаны, которые хотят беспорядка на территории Российской Федерации».

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ни у него, ни у чеченских силовых структур нет конфликта с Федеральной службой безопасности. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на интервью Кадырова.

"Какой конфликт? Я повторюсь: это шайтаны, которые хотят беспорядка на территории Российской Федерации, говорят об этом. Я госслужащий, я генерал, я герой, и я не штатовский, не работник спецслужбы западной или европейской, я человек Кремля, я человек Путина. Спецслужбы знают — кто такой Кадыров, нас невозможно натравить друг на друга", — заявил он.


Кадыров подчеркнул, что чеченские силовики продолжают проводить с ФСБ «совместные специальные мероприятия на территории республики». По его словам, структуры согласованно объявляют режим КТО и проводят профилактические мероприятия.


"Просто когда я что-то говорю, все переиначивается. Я призываю всех людей не говорить чушь и ерунду", — подчеркнул глава Чечни.

"Моя бы воля, я бы принял закон и расстрелял всех, кто негативно влияет на безопасность государства. Мы должны объединиться и всех шайтанов, которые лают под американскую дудку, выгонять из России", — заявил Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"