Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Адыгее полицейские поощрили активистов студенческого отряда охраны правопорядка Адыгейского госуниверситета «Абаго»


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Адыгее полицейские поощрили активистов студенческого отряда охраны правопорядка Адыгейского госуниверситета «Абаго»

АДЫГЕЯ. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Адыгея приняли участие в подведении итогов деятельности студенческого отряда охраны правопорядка «Абаго», функционирующего на базе Адыгейского государственного университета.

Профильное подразделение ведомства представлял заместитель начальника ОНК подполковник полиции Аслан Агаржаноков.


Обращаясь к студенческой молодежи, представитель МВД отметил значимый вклад отряда во взаимодействие с органами внутренних дел и обеспечение правопорядка на территории Адыгеи.


«Студенты - люди с активной гражданской позицией, которые своими инициативами и стремлением всегда готовы принять участие и поддержать мероприятия, проводимые полицией республики. Отдельно хочется отметить, вклад отряда «Абаго» в профилактику распространения наркомании, особенно в молодежной среде», - сказал в своем выступлении подполковник Агаржаноков.


За оказанную помощь сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Адыгея и участие в проведении мероприятий, ведомственными Благодарностями награждены Владислав Тамазов, Андрей Летута, Анастасия Лутай, Дарья Дьячкова, Джанета Хакуринова, Анна Балабанова, Екатерина Стаценко, София Глущенко, Валерия Резниченко, Дамир Хутыз, Эльдар Гомлешхов, Валентин Присяжный, Батыр Шеуджен и Бислан Сташ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"