ЧЕЧНЯ. В забеге на кубок Казанского Кремля выиграл жеребец КСК «Ахмат» Грэйт Виннер

Просмотров: 561Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ. В забеге на кубок Казанского Кремля выиграл жеребец КСК «Ахмат» Грэйт Виннер ЧЕЧНЯ. В состязаниях приняли участие элитные чистокровные скакуны из разных регионов страны.

Среди них лошади, принадлежащие Чеченскому конноспортивному клубу «Ахмат». Об этом на своей странице в «Вконтакте» сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

В забеге на кубок Казанского Кремля на дистанции в 2000 метров соревновались 8 участников. Яркую и уверенную победу КСК «Ахмат» принес жеребец Грэйт Виннер.

Кроме того, еще одну скачку «Золотая миля» на дистанции в 1600 метров выиграл жеребец КСК «Ахмат» Американ Кид. Он первым пришёл к финишу среди остальных 9 конкурентов, показав лучшее время.

«Я поздравляю с блестящими победами тренерский штаб КСК «Ахмат» в лице дорогого БРАТА, мастер-тренера Саид-Хусейна Шаптукаева, мастер-жокея международного класса Хамзата Улубаева.

Выражаю им благодарность за высокие результаты и отличную подготовку скакунов. Желаю достижения новых побед на престижных конноспортивных соревнованиях!

Мы уделяем большое внимание развитию конного спорта в Чеченской Республике.

Лошади КСК «Ахмат» часто становятся победителями и призёрами различных международных турниров, завоёвывают призы, добиваются серьёзных результатов. АХМАТ-СИЛА!!!» – написал Рамзан Кадыров.