Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Серьезная проблема нашего времени


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Серьезная проблема нашего времени

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии прошли мероприятия к Международному дню борьбы с наркоманией
В Доме культуры сельского поселения Галашки прошла выставка рисунков участников кружка изобразительного искусства на тему «Скажи наркотикам: «НЕТ!». Мероприятие было посвящено Международному дню борьбы с наркоманией.

Выставка проводилась для пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения и усиления наглядной агитации по проблемам употребления наркотиков.


Организаторы акции стремились сформировать у школьников отрицательное отношение к употреблению наркотических средств и привить здоровый образ жизни, усилить антинаркотическую профилактическую работу, развить творческие способности и повысить интерес к изобразительному искусству среди подрастающего поколения.


В Карабулаке также прошли мероприятия к Международному дню борьбы с наркоманией. Так, были проведены конкурсы детских рисунков «Жизнь без наркотиков», профилактическая акция по пропаганде здорового образа жизни «Стоп — наркотик», которая осуществлялась с представителями городской больницы и регионального управления по контролю за оборотом наркотиков, а также книжная выставка, посвящённая отказу от табака и никотиновых смесей, в городской библиотеке и открытый турнир по мини-футболу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"