Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном отремонтируют 15 улиц, ведущих к социально значимым объектам


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном благодаря нацпроекту отремонтируют 15 улиц, ведущих к социально значимым объектам
ЧЕЧНЯ. В Грозном в перечень ремонтируемых объектов нацпроекта .«Безопасные качественные дороги» 2021 года включены 15 участков улично-дорожной сети, которые ведут к социально значимым объектам, в числе которых школы и детские сады.

Так, в Грозном отремонтируют улицы им. Г. Митаева, Д. Бедного, Космодемьянской, Кронштадтскую, Леонова, им. Ш. Хаджиева, 1-я Линия, 2-й Товарный переулок, Новаторов, Пугачева, Донецкую, им. А. Айдамирова, Мичурина, Рассветную и Кутузова.

После окончания ремонтных работ на всех объектах запланирована установка необходимых элементов обустройства – дорожных знаков, светофоров и пешеходных тротуаров. Благодаря этому столичные улицы станут безопаснее, комфортнее и будут отвечать всем современным требованиям.


Все эти объекты ведут к школам и детским садам. Они являются приоритетом при формировании перечня дорожных работ на текущий год. Теме масштабного ремонта дорог, ведущих к социально-значимым объектам, большое внимание уделяется и на федеральном уровне.


Стоит отметить, что реализация нацпроекта в городе идет под внимательным контролем общественников. «Наша главная задача — проконтролировать работу на всех этапах и проследить, чтобы реализация нацпроекта в 2021 году в Чеченской Республике была максимально успешной, а дороги соответствовали установленным требованиям», — отметил модератор тематической площадки «БКД» Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике Магомед Хаджимурадов.


И в этом не может быть сомнений. В работе используются только лучшие дорожные материалы, применяются новые технологические решения и вся необходима спецтехника. В результате повышается износостойкость и пластичность дорожного полотна. Что немаловажно, общественный контроль сопровождает реализацию нацпроекта на всех этапах.


На 2021 год в рамках реализации дорожного нацпроекта намечен значительный объем работ. Так, в Грозном отремонтируют 47 участков улично-дорожной сети.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"