| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел рабочее совещание с участием заместителей и помощников в столичной Мэрии.
Главной темой встречи стали результаты деятельности в сфере благоустройства города и определение задач на грядущий период.
Ответственные лица выступили с подробными докладами об итогах работы, успехах и достигнутых показателях в общественной и социальной сфере города. Согласно озвученным отчетам, в столице активными темпами реализуются национальные проекты, строятся и открываются новые образовательные, дошкольные и спортивные учреждения, вводятся в эксплуатацию многоквартирные дома, благоустраиваются дороги, улицы, дворы и общественные территории, реализуются мероприятия по оснащению и укреплению жилищно-коммунальной инфраструктуры и многое другое.
Выслушав отчеты заместителей, градоначальник обозначил злободневные вопросы и определил круг задач, которым необходимо уделить первостепенное внимание в деятельности муниципалитета.
Хас-Магомед Кадыров отметил, что работа муниципалитета является крайне важной и ответственной, что требует скоординированных усилий.
![]() |
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах
АСТРАХАНЬ. Льготная скидка на штрафы в Астраханской области снижена вдвое, но действует дольше