Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Parimatch стал официальным спонсором ФК «Ахмат»


Просмотров: 513Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Parimatch стал официальным спонсором ФК «Ахмат»

ЧЕЧНЯ. Букмекерская компания Parimatch и клуб Российской Премьер-Лиги «Ахмат» продлили договор о сотрудничестве. В течение нескольких сезонов Parimatch будет иметь статус официального спонсора грозненской команды, сообщается на сайте клуба.


В рамках сотрудничества логотип Parimatch появится на домашнем и гостевом комплектах игровой формы клуба. Он будет размещен на футболке и игровых шортах.


«Мы рады продолжить сотрудничество с нашим официальным спонсором - компанией Parimatch, активная деятельность которой способствует развитию рынка спортивных услуг. Нам импонирует социальная направленность миссии компании, которая, как и РФК «Ахмат», постоянно оказывает благотворительную помощь различным группам нуждающихся. Уверен, нас ждет плодотворное сотрудничество в будущих сезонах», - прокомментировал вице-президент, генеральный директор РФК «Ахмат» Ахмед Айдамиров. «Мы рады сотрудничеству с «Ахматом» - одним из самых перспективных клубов в элите российского футбола. В прошлом сезоне у команды появился свой узнаваемый стиль, под руководством Андрея Талалаева игроки на равных сражались с грандами российской лиги. Верим, что клуб в следующем сезоне сможет побороться за еврокубки, а наше сотрудничество положительно скажется на имидже обоих брендов», - отметил CEO Parimatch Россия Руслан Медведь.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"