Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В СОШ Бачи-Юрта пожарные провели учение


Просмотров: 548Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В СОШ Бачи-Юрта пожарные провели учение
ЧЕЧНЯ. Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике провели пожарно-тактическое учение в селе Бачи-Юрт в средней школе #2 имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Практическая тренировка была направлена на обучение обслуживающего персонала объекта правильным действиям в случае возникновения нештатной ситуации, а также повышение профессионального мастерства сотрудников экстренных служб.


По легенде пожар с последующим сильным задымлением произошел на первом этаже здания. Сработала автоматическая пожарная сигнализация, началась эвакуация людей.


Прибывшие пожарные расчеты пожарно-спасательного гарнизона «Курчалоевский» отправились внутрь здания на разведку, в ходе которой были обнаружены и спасены двое пострадавших.


Параллельно велось и тушение пожара. Было подано сразу несколько стволов, как на тушение, так и на защиту соседних помещений.


В целях совершенствования межведомственного взаимодействия к пожарно-тактическим учениям также привлекались силы и средства ГИБДД, скорой медицинской помощи, газовой службы, энергетики и другие.


Учения и тренировки на объектах с массовым пребыванием людей проводятся в Чеченской Республике регулярно. В ходе мероприятий с обслуживающим персоналом учреждений проводятся инструктажи по тематике пожарной безопасности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"