Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Свыше 60 млн рублей взыскано с нарушителей ПДД в ЧР


Просмотров: 485Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Свыше 60 млн рублей взыскано с нарушителей ПДД в ЧР
ЧЕЧНЯ.  Свыше 60 млн рублей взыскали чеченские судебные приставы с автолюбителей с начала текущего года по штрафам ГИБДД, вынесенным за нарушение ПДД. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по ЧР.


Большую часть суммы, взысканной чеченскими приставами с автолюбителей, составляют штрафы, вынесенные за нарушение ст. 12.9 КоАП РФ (Превышение установленной скорости движения).

Помимо основного штрафа с части должников – нарушителей, не погасивших штрафы в добровольные сроки, взыскан исполнительский сбор.

«На сегодняшний день на исполнении у судебных приставов УФССП России по ЧР находится порядка 175 тысяч документов по взысканию штрафов ГИБДД. И только погашение штрафов в добровольные сроки поможет нарушителям избежать мер принудительного взыскания, в том числе наложение ареста на счета, вынесение исполнительского сбора, запрет на совершение регистрационных действий в отношении транспортных средств и так далее», – прокомментировали в ведомстве.


Отмечается, что узнать о наличии штрафов, переданных на принудительное взыскание, можно, воспользовавшись информационной системой «Банк данных исполнительных производств», размещенной на сайте УФССП России по ЧР, либо через мобильное приложение «ФССП», а также обратившись в подразделение Службы судебных приставов по месту жительства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"