Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ


Просмотров: 1 234Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ
ЧЕЧНЯ.  СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, открыла первую аптеку-хаб в Чеченской Республике. В хабе представлено более 12 000 товаров с перспективой расширения до 18 000 наименований.

На торжественном открытии присутствовали заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики, министр финансов Султан Тагаев, министр здравоохранения Эльхан Сулейманов, заместитель управляющего Чеченским отделением Сбербанка Аслан Дикаев и директор компании СБЕР ЕАПТЕКА в Юго-Западном регионе Владимир Еремин.

«СБЕР ЕАПТЕКА — один из лидеров сферы электронной продажи и доставки безрецептурных лекарств и товаров для здоровья в России. Открытие хаба лекарственных препаратов — это ещё один шаг в сторону цифровизации республики. Теперь жителям Грозного доступен новый и более удобный формат покупки лекарств», - прокомментировал Султан Тагаев.

Помимо лекарств и витаминов, в хабе представлен широкий выбор товаров для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехника. Работает бесплатная доставка (для всех товаров, кроме лекарств, отпускающихся по рецепту). Спиртосодержащие и рецептурные препараты можно приобрести на месте или заказать онлайн и забрать самовывозом в СБЕР ЕАПТЕКЕ. Уже в 2021 году компания планирует охватить сетью пунктов самовывоза всю республику.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"