Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Россети Северный Кавказ» повысили надежность электроснабжения 50 семей в Грозненском районе Чеченской Республики


Просмотров: 256Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Россети Северный Кавказ» повысили надежность электроснабжения 50 семей в Грозненском районе Чеченской Республики
ЧЕЧНЯ. Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» повысили качество и надежность электроснабжения 50 семей в Грозненском районе республики.

С перепадами напряжения и аварийными отключениями в непогоду до недавнего времени регулярно сталкивались жители улиц Шерипова в селении Беркат-Юрт и Эдигова в Центора-Юрт. Проблему на участках оперативно решила рабочая группа Грозненских районных электрических сетей.

При финансовой поддержке Регионального общественного фонда имени А.А. Кадырова энергетики заменили ветхие участки воздушных линий электропередачи на новые общей протяженностью 1,1 км и установили дополнительные трансформаторные пункты.

«От всей души выражаем благодарность энергетикам. Мы уже забыли о перебоях в электроснабжении и низком напряжении в сети. Спокойно пользуемся электроприборами и не боимся, что техника выйдет из строя. А самое главное, свет в наших домах стал намного ярче», – рассказал житель села Беркат-Юрт Адам Межидов.


Пресс-служба АО "Чеченэнерго"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"