Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Сочи заявил об окончании стихийного бедствия в городе


Просмотров: 577Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Сочи заявил об окончании стихийного бедствия в городе Сочи справился со стихийным бедствием, обрушившимся на город 4-5 июля. В настоящее время все службы переходят в штатный режим работы, сообщил глава курорта Алексей Копайгородский, передает "КоммерсантЪ".

Дождь в Сочи лил почти 12 часов, сейчас осадки прекратились. В настоящее время город справился со стихией. Сочи переходит в штатный режим работы. Проводим масштабную уборку всех территорий, которые были подтоплены. В этой работе городским службам также помогают волонтеры», - заявил мэр Сочи.

Также господин Копайгородский рассказал, что в ликвидации последствий стихии были задействованы более 550 сотрудников коммунальных и оперативных служб, около 200 единиц техники и 20 мотопомп.

По данным мэрии, в Кудепсте на улице Искры от удара стихии пострадали более 20 домов из-за вышедшей из берегов реки. Сейчас движение полностью восстановлено, улица очищена от ила с помощью спецтехники, организован вывоз крупногабаритного мусора, принесенного рекой. Кроме того, специалисты провели подворовой обход, чтоб составить акты о понесенном ущербе.

Также Алексей Копайгородский рассказал, что ситуация с подтоплением технических помещений в городской больнице №3 в Хосте находится под контролем. В настоящее время в медучреждении ведется уборка в подвале и на первом этаже учреждения. Опасности для персонала и пациентов нет.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"