КБР. Команда Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарии одержала победу на чемпионате по комплексному единоборству

Просмотров: 693Комментариев: 0

КБР. Спортивная команда Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике успешно выступила на завершившемся в Кисловодске чемпионате Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству, завоевав первое место.

90 спортсменов из четырнадцати команд в восьми весовых категориях боролись за звание лучшего. По итогам чемпионата в общекомандном зачете среди территориальных органов и воинских соединений в нелегкой борьбе победила команда Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике. Второе место завоевала команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан, почетная «бронза» у сборной Управления Росгвардии по Республике Ингушетия.

В личном зачете в весовой категории до 60 килограммов первое место завоевал сотрудник ОМОН «Вершина» младший сержант полиции Анзор К., в весовой категории до 70 килограммов второе место завоевал сотрудник СОБР «Эльбрус» старший сержант полиции Ислам Б., в весовой категории до 75 килограммов второе место занял сотрудник СОБР «Эльбрус» младший лейтенант полиции Азамат К., в весовой категории до 80 килограммов первое место завоевал сотрудник СОБР «Эльбрус» старший лейтенант полиции Нурмухамед Б., в весовой категории до 85 килограммов третью ступень пьедестала занял сотрудник СОБР по СКФО старший сержант полиции Кантемир П.