Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Экс-мэр Грозного подал документы на выдвижение кандидатом на выборы главы Чечни


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАСС

ЧЕЧНЯ. Бывший мэр Грозного Иса Хаджимурадов подал документы на выдвижение кандидатом от партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" на выборы главы Чечни. Об этом сообщили в среду в избирательной комиссии республики.

"В Избирательную комиссию Чеченской Республики представлены документы о выдвижении очередной кандидатуры на выборы главы Чеченской Республики. Третьим кандидатом на высшую должность республики стал Хаджимурадов Иса Нажадиевич, заместитель руководителя администрации главы и правительства Чеченской Республики, выдвинутый региональным отделением политической партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду", - говорится в сообщении на официальной странице комиссии в Instagram.


Иса Хаджимурадов с марта 2020 года занимал должность мэра Грозного. В марте текущего года глава Чечни Рамзан Кадыров назначил его заместителем руководителя администрации главы и правительства региона. До прихода в мэрию Хаджимурадов возглавлял департамент внешних связей министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Также Хаджимурадов был депутатом парламента и имеет опыт работы на разных должностях в администрации главы и правительства республики.

Ранее документы на выдвижение кандидатом от "Единой России" на выборы главы региона на новый срок подал действующий руководитель республики Рамзан Кадыров. Вслед за ним выдвинул свою кандидатуру руководитель отделения КПРФ в Чеченской Республике Халид Накаев.
Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"