Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Предприниматель из ЧР: «Даже партия ЛДПР превзойдет коммунистов по количеству голосов»


Просмотров: 1 280Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Предприниматель из ЧР: «Даже партия ЛДПР превзойдет коммунистов по количеству голосов»

ЧЕЧНЯ. Государственная Дума VII созыва завершила свою работу. Владимир Путин, выступая на встрече с депутатами нижней палаты парламента, посвященной окончанию созыва, подчеркнул, что ГД продолжала работать в экстраординарных условиях – пандемии коронавируса, в то время как во многих странах парламентарии прекращали работу. Это позволило выработать и реализовать ряд комплексов срочных мер, направленных на преодоление последствий пандемии.


Говоря о предстоящих осенних выборах, президент отметил, что и партиям также необходимо предпринять шаги, для того чтобы выборы проходили прозрачно, в строгом соответствии с законом.


Политические партии проведут съезды, где утвердят список кандидатов и основные направления предвыборных программ. Такой съезд уже провела «Единая Россия», в ближайшую неделю состоятся съезды КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России – За правду». Съезды партий, работа с избирателями, голосование и организация общественного наблюдения должны в первую очередь проходить с учетом санитарных требований и быть безопасными для всех участников этих процессов, а антиковидные мероприятия, проводимые федеральными и региональными властями в период избирательной кампании, могут накладывать свой отпечаток на запланированные события.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"