Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Автоинспекторы Нальчика разъясняют детям правила безопасного поведения на улице и во дворах в период летних каникул


Просмотров: 532Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Автоинспекторы Нальчика разъясняют детям правила безопасного поведения на улице и во дворах в период летних каникул

КБР. Во дворах многоквартирных домов Нальчика автоинспекторы проводят обучающие лекции по ПДД с юными пешеходами и велосипедистами. С помощью наглядных обучающих материалов сотрудники полиции разъясняют детям правила поведения во дворе, передвижения на велосипедах, моноколесах, сигвеях и электросамокатах, а также распространяют световозвращающие приспособления.

n

Чтобы досуг детей во время летних каникул проходил безопасно, полицейские напомнили, что играть во дворе можно только на специальной, отведенной для игр площадке, где не ездят автомобили.


n

- Даже выходя из собственного подъезда, надо остановиться, осмотреться, удостовериться, что идти безопасно. Будьте аккуратны и внимательны, особенно возле припаркованных у дома автомашин, на автостоянках и местах выезда транспорта из дворов. Играть во дворе рядом с дорогой, по которой движутся автомобили, опасно, - предупредили сотрудники ГИБДД.


n

Любителей двухколесного транспорта автоинспекторы предостерегли и напомнили, что движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет разрешено только по тротуарам, пешеходным или велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"