Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Яхья Бучаев: «Состоялся открытый и честный двухчасовой разговор.»


Просмотров: 617Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Яхья Бучаев: «Состоялся открытый и честный двухчасовой разговор.»

ДАГЕСТАН. Министр образования и науки РД Яхья Бучаев прокомментировал встречу врио главы региона Сергея Меликова с одаренными детьми и 100-балльниками.

«Встреча врио главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова с талантливой молодежью прошла очень позитивно. Руководитель региона поблагодарил школьников за их труд и самоотдачу, отметил достижения призеров и победителей всероссийских олимпиад высокого уровня и 100-балльников по результатам ЕГЭ-2021.


Ребята, в свою очередь, предложили ряд инициатив, позволяющих повысить качество образования в республике. Так, была высказана идея организация регионального аналога всероссийского конкурса проектов «Большая перемена», создания Совета школьников при Министерстве образования и науки Республики Дагестан.


Сергей Алимович поддержал предложения ребят и поручил министерству образования и науки приступить к реализации этих инициатив.


Школьники задавали главе республики очень актуальные и содержательные вопросы, не только касающиеся сферы образования, но и в целом сегодняшнего состояния экономики и общественной жизни Дагестана, перспектив его развития, возможностей для самореализации молодого поколения, особенно после получения ими качественного образования.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"