ИНГУШЕТИЯ. Зелимхан Бакаев забил гол и сделал голевую передачу

Просмотров: 586Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. Московский «Спартак» крупно обыграл ФК «Сочи» в рамках предсезонного турнира «Кубок Матч Премьер». Встреча прошла на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счётом 4:0.

«Спартак» владел преимуществом на протяжении всего матча. Первый гол красно-белых на 6-й минуте забил ингушский полузащитник Зелимхан Бакаев. Удвоил преимущество московского клуба на 38-й минуте Резиуан Мирзов. На 64-й минуте голом отметился Александр Соболев. А точку в матче на 83-й минуте поставил Виктор Мозес. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу «Спартака».
Зелимхан вышел на поле с первых минут встречи. Уже на 6 минуте Зелимхан открыл счет в матче красивым ударом с угла штрафной в дальний верхний угол ворот соперника. На 38 минуте Зелимхан стал автором голевой передачи – вингер перехватил мяч в центре поля, добежал на взрывной скорости и перед линией чужой штрафной отпасовал в центр на Резиуана Мирзова, который обыграл вратаря и с близкого расстояния поразил пустые ворота. На 65 минуте Зелимхан был заменен на Романа Зобнина. После окончания встречи Зелимхан был признан игроком матча.

Всего в «Кубке Матч Премьер» играют 4 команды Российской Премьер-Лиги, который проходит по круговой системе. В следующем матче москвичи встретятся 14 июля против казанского «Рубина».