Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Мы настроены на то, чтобы привести на осетинскую землю золотые медали – Хетаг Гозюмов


Просмотров: 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Мы настроены на то, чтобы привести на осетинскую землю золотые медали – Хетаг Гозюмов

С. ОСЕТИЯ. Трое осетинских борцов вольного стиля Заурбек Сидаков, Артур Найфонов и Сергей Козырев, которые готовятся выступить в составе Сборной России на Олимпийских играх в Токио, настроены завоевать золотые медали. О том, как проходит подготовка спортсменов к самому важному в их жизни событию, рассказал главный тренер сборной Северной Осетии Хетаг Гозюмов.

«Мы настроены только на золотые медали. Хотелось бы на осетинскую землю привести золотую медаль, а там как говорится, аппетит приходит во время еды, если мы одну получим, то не прочь будем завоевать и другие. Все нацелены только на лучший результат, и ни у одного нет такого настроя, чтоб быть в тройке, только золото. Со стороны тренеров, самих спортсменов делается все возможное, чтобы наши ребята стали чемпионами», – сказал он.


По его словам, борцы проходят все этапы подготовки к олимпиаде, и уже завтра, 14 июня, они планируют вылететь в Москву, где получат всю олимпийскую экипировку, а затем продолжат тренировки во Владивостоке.


«Проходим все этапы подготовки, прошли физический силовой сбор, функциональный сбор, все идет по плану, главное чтоб было без травм. Думаю, готовность будет видна на последнем сборе, когда будет контрольный смотр. Мы планируем сначала полететь в Москву, получить экипировку, затем полететь во Владивосток, где пробудем около двух недель и, соответственно, пройдем акклиматизацию, этот город ближе всего к Токио, а уже за 2-3 дня до старта вылетим туда»,- пояснил Гозюмов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"