Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Шахтах перед судом предстанет генеральный директор коммерческой организации, обвиняемый в невыплате заработной платы своим сотрудникам


Просмотров: 630Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Шахтах перед судом предстанет генеральный директор коммерческой организации, обвиняемый в невыплате заработной платы своим сотрудникам

РОСТОВ. Следственным отделом по г. Шахты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора коммерческой организации, занимающейся оптовой торговлей лесоматериалами и строительными материалами.  Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).


По версии следствия, в 2019 году обвиняемый свыше двух месяцев не выплачивал заработную плату  9 работникам.  Общая сумма задолженности составила более 600 тысяч рублей. Вместе с тем установлено, что на расчетных счетах организации, возглавляемой обвиняемым, имелись денежные средства для своевременной выплаты заработной платы сотрудникам.


Следствием по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"