Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Центре управления регионом Адыгеи подводят итоги двухнедельной работы


Просмотров: 606Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Центре управления регионом Адыгеи подводят итоги двухнедельной работы

АДЫГЕЯ. С начала июля зафиксировано 1593 обращения. Из них - 718 вопросов решено, 875 - в процессе или на стадии завершения работы.


Специалисты Центра управления регионом проанализировали тематику вопросов, которые волновали жителей Адыгеи за последние две недели. В итоге, в социальных сетях были опубликованы видеоролик и несколько постов, информирующих население республики о ходе масштабной иммунизации от коронавирусной инфекции и пунктах вакцинации. В постах специалисты объяснили, какие могут быть побочные эффекты после прививки и дали рекомендации для тех, кто страдает сезонной аллергией.

Министерством здравоохранения совместно с Центром управления регионом запущен в работу еще один цифровой помощник. Чат-бот с простым и удобным интерфейсом теперь знакомит жителей Адыгеи с важной информаций о прохождении диспансеризации.


Еще один онлайн-сервис разработан Министерством образования республики и Центром управления регионом — это виртуальный консультант, который поможет разобраться в нюансах зачисления ребенка в детский сад.
В перспективе телеграм-бот будет отвечать на вопросы и по двум другим категориям: о зачислении детей в первый класс и поступлении молодежи в колледжи, организации среднего специального профессионального образования.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"