Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Как зарабатывают на Авито неплохие суммы денег.


Просмотров: 741Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Как зарабатывают на Авито неплохие суммы денег.
ЧЕЧНЯ. Как-то недавно просматривал доску объявлений «Авито» в поисках недорогих земельных участков и случайно перепутал категорию. Открыл раздел «Для дома и дачи» и немного завис на представленных там объявлениях. Я удивился с того, насколько там много всякого хлама: вот реально — от цветов до носков!

Продают даже старые ящики и древние стабилизаторы! На сайте можно зайти на страничку к продавцу и посмотреть другие его объявления, а также завершённые! Открыл я одно из объявлений, чисто ради интереса, и смотрю — у этого продавца ещё несколько десятков других объявлений, а также немало завершённых.

Первые объявления более-менее, а ниже: старая обувь, вещи, техника времён СССР и т.д. Первые объявления более-менее, а ниже: старая обувь, вещи, техника времён СССР и т.д.В списке был реально всякий хлам, который мы обычно выбрасываем на мусорку, но этот человек решил поступить немного умнее и выставил его на Авито! Ну а почему бы и нет: судя по проданным позициям, спрос есть, и я бы сказал — неплохой!

Меня это дело очень заинтересовало, тем более пару месяцев назад делал уборку в гараже и подготовил на выброс много разных вещей и не меньше хлама оставил на дальнейшее хранение. Там были старые динамики, пара магнитофонов, разные радиолюбительские запчасти и прочее...

Разобрал всё снова, протёр пыль, сделал фото и выставил на Авито. Сразу получилось около 40 позиций, объявления начали смотреть, а через пару дней начали поступать звонки! По одному объявлению могли позвонить 5-10 человек, некоторые выпрашивали скидку, а некоторые просили вообще отдать бесплатно. :)

Объявления начал публиковать в начале декабря 2020 года — последнее было 14 февраля этого года. Всего у меня получилось 101 объявление, 38 из которых были проданы, а вот 22 никому не понадобились. Пробовал даже несколько раз продлять и поднимать некоторые, но толку не было!

В итоге 38 объявлений принесли мне около 50 тысяч рублей! Согласитесь, неплохая прибавка к доходам за два с половиной месяца? Тем более все эти вещи я всё равно собирался выбрасывать. Теперь я понимаю, что на старых вещах можно неплохо заработать — если что-то вам не нужно, это не значит, что это не нужно кому-то другому!

У меня купили даже видеокассеты с фильмами и кассетный музыкальный центр, так что продать можно почти всё. Главное — подобрать адекватную цену и набраться немного терпения!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"