Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Полицейские, ветераны, общественники и представители духовенства Кабардино-Балкарии выступили за сохранение жизни детей на дорогах


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Полицейские, ветераны, общественники и представители духовенства Кабардино-Балкарии выступили за сохранение жизни детей на дорогах

КБР. На базе городской библиотеки имени В.В. Маяковского в г. Прохладный состоялась встреча детей с сотрудниками Госавтоинспекции, юрисконсультом отдела, а также руководителя Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, общественности и духовенства, посвященная защите жизни и здоровья несовершеннолетних участников дорожного движения.


В мероприятии приняли участие ветеран МВД Анатолий Алексеевич Головко, Председатель совета ветеранов на станции Прохладная Сергей Николаевич Алесенко, Председатель Общественного совета при МОМВД России «Прохладненский» Андрей Клюй, а также представители духовенства Андрей Мажалкин и Магаммед Джалалов.


Взрослые рассказали подросткам о культуре безопасного поведения на дорогах, а также разобрали дорожные ситуации, которые зачастую возникают в процессе дорожного движения.


Представители общественности выразили готовность оказать всестороннюю поддержку Госавтоинспекции в профилактической работе по предупреждению ДТП с участием детей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"