Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Женские и мужские кеды Converse. Стиль и удобство


Просмотров: 899Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Женские и мужские кеды Converse. Стиль и удобство

Кеды бренда Converse хорошо известны на мировом рынке. Практичная и удобная обувь для повседневного ношения и занятий спортом. На сайте converse.one представлен полный ассортимент, включая последние коллекции и новинки, которые начали выпускаться в текущем году. Это лучшая casual обувь, с которой вы сможете выразить свою индивидуальность и оригинальность. Выбор, который делают во всем мире на протяжении последних десятилетий все – от простых людей до звезд НБА.


История бренда


История компании начинается в далеком 1908 году, когда в городе Малден, в штат Массачусетс, США была открыта фабрика, основной продукцией которой должны были стать галоши и зимняя обувь. Однако за два последующих года концепция кардинально изменилась, изначально на выпуск повседневной обуви, а затем – спортивной. Уже в 1917 году появилась линейка Non-Skids, которая известна и сегодня под названием All Star. В истории бренд был период работы в качестве подразделения фирмы Nike, однако сегодня он полностью независим. Продукция на сегодняшний день славится своим безупречным качеством, комфортом и удобством. Именно ее выбирает большинство профессиональных игроков в бейсбол и баскетбол.

Продукция


Весь ассортимент продукции Converse представлен в каталоге converse.one, где можно выбрать и купить кеды:


  • низкие;
  • высокие;
  • на платформе.


Можно выбрать и купить любые модели и размеры из коллекций Run Star Hike, Limited Edition, Chuck 70, Chuck Taylor All Star. К каждой из позиций представлено детальное и подробное описание, указаны доступные для заказа размеры, есть качественные фотографии в различных ракурсах.


Основные преимущества:


  • качественные материалы;
  • стильный внешний вид;
  • безупречное качество производства;
  • длительная гарантия от производителя.

Покупка


Оформить заказ на женские и мужские кеды Converse можно самостоятельно через сайт компании, либо обратившись к менеджерам по телефону или через чат. Сотрудники подробно расскажут о различных моделях, их особенностях и преимуществах, помогут выбрать подходящую и практически сразу же оформят заказ. При этом доступные расценки, которые весьма вас приятно удивят. Оплата любым удобным способом (банковские карты, электронные кошельки, наличные при получении заказа  итд.). При этом можно получить скидки. Более того на ресурсе периодически проводятся акции и обеспечивается быстрая доставка в любой город. Современный сервис и индивидуальный подход, вся продукция легендарного бренда Converse.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"