Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Анна Григорян: Политические репрессии в Армении продолжаются


Просмотров: 487Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Анна Григорян: Политические репрессии в Армении продолжаются
АРМЕНИЯ. Политические репрессии в Армении продолжаются" title="Анна Григорян: Политические репрессии в Армении продолжаются" />

Политические репрессии в Армении продолжаются. Власти понимают, что блок «Армения» - это сила, способная изменить ситуацию в стране, и пытаются заглушить голос оппозиции. Об этом заявила сегодня, 17 июля, в беседе с журналистами у здания суда член блока «Армения» Анна Григорян.

«Каждый день мне звонят жители разных населенных пунктов Сюника, они просто сбиты с толку, они не понимают, каков следующий шаг.

Сегодня исполняющий обязанности премьер-министра говорит, что возможна война. Они предсказывают войну, но в то же время изолируют руководителей ОМС – людей, которые не выходили из окопов всю войну. Практически синхронная работа ведется Руководством Армении и Азербайджана ведется практически синхронная работа. Я почти уверена, что будет принято решение об аресте и мэра Сисиана Артура Саркисяна», — сказала Григорян, добавив, что в деле против Саркисяна нет никакого иного контекста, кроме политического.

Касаясь напряженности на границе, Анна Григорян отметила: «Иногда говорят, что эта стрельба преследует цель принудить армянские власти к новым уступкам. Но я считаю, что эти власти подобными провокациями принуждать не стоит, они уже готовы это сделать. Не раз говорилось, что они собираются вернуть анклавы. Поэтому на провокации идти не нужно. Люди, сидящие сегодня в правительстве, уже сегодня готовы сдать эти территории».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"