Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в детских садах Армянска проверили меры профилактики


Просмотров: 691Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в детских садах Армянска проверили меры профилактики

КРЫМ. С учетом сложившейся на территории Республики Крым эпидемиологической ситуации с целью соблюдения условий недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в Армянске, 16 июля, проверили дошкольные образовательные организации.


Контроль за соблюдением противоковидных мер провели заместитель главы администрации Элина Мироненко, и.о. начальника отдела образования Ирина Сенько и специалист территориального отдела Роспотребнадзора по Красноперекопскому и Первомайскому районам Валентина Понякина.


При проведении проверки внимание было уделено обеззараживанию воздуха с использованием специального оборудования, уборке всех помещений с применением моющих и дезинфицирующих средств, обеспечению постоянного наличия в санитарных узлах для детей и сотрудников мыла, а также кожных антисептиков для обработки рук; соблюдению масочного режима персоналом и родителями воспитанников и другие санитарно-эпидемиологические нормы и требования. Также учитывалось проведение массовой иммунизации сотрудников дошкольных учреждений от новой коронавирусной инфекции.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"