Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Никол Пашинян встретился с Нубаром Афеяном


Просмотров: 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Никол Пашинян встретился с Нубаром Афеяном
АРМЕНИЯ. Исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян принял основателя и генерального директора компании Flagship Pioneering, соучредителя и председателя совета директоров компании Moderna Therapeutics, соучредителя гуманитарной инициативы «Аврора» Нубара Афеяна.
Как сообщает пресс-служба аппарата главы правительства, приветствуя Нубара Афеяна, Пашинян отметил: «Уважаемый господин Афеян, я рад вас видеть. В последний раз мы встречались перед COVID, верно? Должен отметить, что в мире, в нашем регионе и на нашей родине произошло много событий.

Мы были очень рады видеть ваш вклад в борьбу с коронавирусом и очень довольны успехом, достигнутым вами и вашей компанией в этой области.

В этот период, связанный с панденией коронавируса, считаем, что ситуация управляемая, наш опыт нас многому научил. Сейчас мы стараемся вакцинировать как можно больше наших граждан.

Получилось так, что мы вакцинируем и иностранцев. Надеюсь сегодня услышать ваше мнение и прогнозы относительно дальнейшего поведения коронавируса и того, в какой степени появление вакцин поможет решить проблему, насколько это уже управляемая фаза? Каковы непредсказуемые возможности и угрозы?

Конечно, мы ранее обсуждали вопросы, связанные с нашей национальной повесткой дня и перспективами развития Армении. Уверен, что сегодня мы обсудим и эти темы.

Еще раз приветствую вас и рад вас видеть».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"