Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Экс-мэр Грозного подал документы для участия в выборах депутатов Госдумы


Просмотров: 293Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Экс-мэр Грозного подал документы для участия в выборах депутатов Госдумы
ЧЕЧНЯ.  ГРОЗНЫЙ, 14 июля. /ТАСС/. Бывший мэр Грозного Иса Хаджимурадов подал документы для выдвижения в качестве кандидата в депутаты Госдумы по Чеченскому одномандатному избирательному округу №36. Об этом сообщили в среду в избирательной комиссии республики.

"Избирательная комиссия Чеченской Республики приняла документы от первого кандидата по одномандатному избирательному округу, выдвинутого политической партией "Справедливая Россия - Патриоты - За правду". Им стал Хаджимурадов Иса Нажадиевич, заместитель руководителя администрации главы и правительства Чеченской Республики", - говорится в сообщении на странице комиссии в Instagram.nn nnРанее Хаджимурадов подал документы на выдвижение кандидатом от партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" на выборы главы Чечни, которые пройдут в единый день голосования 19 сентября.

Иса Хаджимурадов с марта 2020 года занимал должность мэра Грозного. В марте текущего года глава Чечни Рамзан Кадыров назначил его заместителем руководителя администрации главы и правительства региона. До прихода в мэрию Хаджимурадов возглавлял департамент внешних связей министерства Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Также Хаджимурадов был депутатом парламента и имеет опыт работы на разных должностях в администрации главы и правительства республики."


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"