Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Казначейство России надеется, что руководство Дагестана исправится


Просмотров: 463Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Казначейство России надеется, что руководство Дагестана исправится

ДАГЕСТАН. Врио главы Дагестана Сергей Меликов провел в Махачкале рабочую встречу с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым.


Как сообщается на сайте главы РД, в ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия Федерального казначейства с органами власти республики, осуществления контроля в финансово-бюджетной сфере.


Сергей Меликов: «устранение возможных недостатков будет направлено на консолидацию бюджета и более эффективное использование бюджетных средств, что в итоге отразится на проводимой работе по улучшению благосостояния дагестанцев.»


Эли Исаев «выразил надежду на то, что руководство республики поставит соответствующие задачи по корректировке нормативно-правовых актов субъекта, определит оптимальную модель работы в этом направлении и доведёт до органов власти рекомендации внутреннего государственного финансового контроля Правительства РФ.»


Из указанных текстов следует, что Казначейство указало руководству Дагестана на нарушения, связанные с отсутствием нормативной базы в области внутреннего финансового контроля. Сергей Меликов признал выявленные недостатки. И похоже, что вопрос на столько существенный, что потребовался личный визит заместителя руководителя Федерального казначейства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"