Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Санкт-Петербурге начинает работу Медиафорум ОНФ


Просмотров: 1 118Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Санкт-Петербурге с 25 по 28 апреля 2015 года Общероссийский народный фронт (ОНФ) проведет Медиафорум независимых региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость". В работе форума примут участие более 350 человек: журналисты – победители конкурса Фонда "Правда и справедливость", блогеры, депутаты Госдумы, главы профильных министерств и ведомств, руководители федеральных СМИ.

 

Центральные темы Медиафорума будут посвящены обсуждению острых проблем жизни регионов и профессиональных вопросов развития независимой журналистики России.

 

В первый день работы Медиафорума 25 апреля проходит награждение победителей конкурса Фонда "Правда и справедливость". 26 апреля состоятся презентации и мастер-классы проектов ОНФ: "За честные закупки", "За права заемщиков", Центр "Народная экспертиза", Центр мониторинга по проблемам экологии и защиты леса. 27 апреля Центр правовой поддержки журналистов, который был создан по итогам работы первого Медиафорума, подведет итоги года работы, представит карту нарушений прав журналистов в регионах. В этот день пройдет панельная дискуссия, посвященная обсуждению проблем отечественной журналистики, для участия в которой приглашены представители Министерства связи и массовых коммуникаций, Роспечати, Роскомнадзора и других профильных ведомств. Также на другой панельной дискуссии будут обсуждаться вопросы и проблемы развития мировой журналистики, в дискуссии примут участие иностранные журналисты. В заключительный день Медиафорума 28 апреля состоится пленарное заседание.

 

"Медиафорум ОНФ стал главной и очень эффективной площадкой для диалога региональных журналистов и власти. На форуме соберутся журналисты со всех регионов нашей большой страны. Я общалась и читала работы многих из них, и могу сказать, что это люди с очень активной гражданской позицией. Для них журналистика не просто профессия, а возможность, не на словах, а на деле сделать нашу страну и жизнь граждан лучше. Что касается программы Медиафорума, то мы подготовили интересные дискуссионные площадки и мастер-классы, во время которых журналисты смогут обменяться мнениями, опытом, пообщаться с известными представителями медиасферы. Также будет возможность получить ответы от чиновников по самому широкому кругу вопросов", – рассказала сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"