Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский СОБР Росгвардии победил в ведомственных соревнованиях спецназа


Просмотров: 586Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченский СОБР Росгвардии победил в ведомственных соревнованиях спецназа
ЧЕЧНЯ. Команда «Спецы», сформированная из сотрудников СОБР «Терек» Управления Росгвардии по Чеченской Республике, заняла первое место в общем зачёте и стала обладателем кубка открытых соревнований по тактической стрельбе «Свои люди – пистолет/карабин», которые проходили в Российском университете спецназа в Гудермесе.

За почетный трофей турнира боролись 15 команд, представляющих спецподразделения из Чеченской Республики и других регионов страны. Состязания проходили в пяти упражнениях: «В пустыне», «Налёт», «Город», «Коридор» и «На заправке». Участникам предстояло пройти сложнейшие испытания в условиях, приближенных к реальным действиям в городской местности и лесном массиве, и заработать максимальное количество баллов. По результатам к выполнению финального упражнения "Дуэль" было допущено 8 команд.

Победителей наградил министр Чеченской республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров. Он пожелал всем участникам удачи и успехов в будущем.

Сотрудники СОБР «Терек» выразили благодарность главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за внимание, оказываемое правоохранительным органам региона и обеспечение условий, благодаря которым возможно добиваться таких высоких результатов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"