Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров показал  «секретную тюрьму»


Просмотров: 1 007Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров показал племянника в «секретной тюрьме»
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров рассказал, что в каждой семье Чеченской Республики есть «секретная тюрьма» с малышами. Об этом глава региона написал на своей странице «ВКонтакте».

«Друзья, до недавних пор я всегда утверждал, что у нас нет секретных тюрем. Я действительно был в этом убежден и никогда не верил всяким статейкам. Но правда когда-то должна восторжествовать. И она оказалась шокирующей. Уберите от экранов впечатлительных людей», — написал Кадыров в подписи к видео, на котором сын его племянника выбирается из детской кровати.

Глава Чеченской Республики пошутил, что поручил провести тщательную проверку и выяснил, что почти в каждой молодой семье республики есть такие секретные тюрьмы, где детей «заставляют кушать йогурты, надевать пижаму на ночь и, что самое страшное, спать после обеда».

Ранее на пресс-конференции в «Новой газете» уроженец Омска Максим Лапунов раскрыл подробности пыток в секретной тюрьме Чечни «для геев». Мужчина написал заявление в Следственный комитет о своем преследовании за гомосексуальность, после чего покинул Россию. Такое решение Лапунов принял из-за постоянных угроз, поступающих ему и его родственникам, которые не оставили ему «надежды на нормальную жизнь». В ответ руководство Чечни назвало «мерзостью» публикации о «тюрьме для геев».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"