Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Пляжи в Сочи закрыты для купания из-за действия штормового предупреждения


Просмотров: 463Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Пляжи в Сочи закрыты для купания из-за действия штормового предупреждения

КРАСНОДАР. Накануне в администрации города состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством главы города Алексея Копайгородского. Во исполнение решения комиссии районные администрации

организовали постоянное наблюдение за уровнем воды в реках на своих территориях, а также за состоянием гидротехнических сооружений, автомобильных дорог и мостов, подмостовых пространств. Усилена работа по расчистке ливневых каналов и дождеприемников.
– Все городские службы переведены на усиленный режим работы. Приняты меры по предотвращению негативных последствий неблагоприятных гидрометеорологических явлений для
объектов социального значения.
Обеспечена готовность оперативных и коммунальных служб к обеспечению нормального функционирования в условиях неблагоприятных гидрометеорологических явлений, – рассказал первый заместитель главы города Александр Свириденко.
Согласно штормовому предупреждению
местами на территории курорта
прогнозировались сильные дожди. Синоптики предупреждали об опасности формирования смерчей над морем. Частично прогнозы оправдались.
Штормовое предупреждение действует до конца суток 23 июля. Спасатели рекомендуют жителям и гостям Сочи соблюдать все необходимые меры предосторожности, временно отказаться от отдыха у воды, а также не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и прочими конструкциями.
Пляжи курорта останутся закрытыми для купания на время действия штормового предупреждения. На пляжных территориях дежурят спасатели, которые предупреждают туристов о запрете на купание в море во время шторма.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"