Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Акция «Ребенок-главный пассажир» состоялась на площадке регистрационно-экзаменационного подразделения Кабардино-Балкарии


Просмотров: 490Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Акция «Ребенок-главный пассажир» состоялась на площадке регистрационно-экзаменационного подразделения Кабардино-Балкарии

КБР. В зале ожидания регистрационно-экзаменационного подразделения № 3 ГИБДД МВД республики в Прохладненском районе к посетителям обратились руководитель МРЭО полковник полиции Руслан Губжев, начальник ОГИБДД Прохладненского района майор полиции Мурат Афаунов и инспектор по пропаганде капитан полиции Оксана Максидова.

n

- Все взрослые хорошо знают, что детей необходимо учить соблюдать правила дорожного движения с раннего возраста. А кто научит родителей защищать ребенка при перевозке в салоне автомобиля? Вы, родители, должны быть примером для своих детей, - задали вопрос полицейские присутствующим гражданам.


n

Их внимание сотрудники обратили на социальные ролики по безопасности дорожного движения, которые регулярно транслируются на экранах в залах ожидания.


n

Организаторы мероприятия рассказали, что в автотранспортных средствах, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, пассажиры от рождения и до 7 лет должны перевозиться только в детских удерживающих устройствах, в соответствие с весом и ростом ребенка, от 7 до 11 лет включительно с использованием детских удерживающих систем (устройств), или с использование ремней безопасности. При этом, на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка. При выборе удерживающего устройства важно учитывать его сертификацию, а также параметры ребенка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"