Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Карачаево-Черкесии от коронавируса привились журналисты региональных СМИ


Просмотров: 486Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Карачаево-Черкесии от коронавируса привились журналисты региональных СМИ

КЧР. Сегодня мобильная группа по вакцинации от COVID-19 Черкесской городской поликлиники работала в Доме печати. Вакциной «Спутник V» привились журналисты газет «День республики», «Абазашта», «Черкес хэку» - всего 12 человек. Часть из них - привились первым компонентом вакцины, другие - полностью завершили вакцинацию. Ещё 9 ожидают положенные 21 день после первой дозы, сделанной ранее.

«Считаю, что вакцинироваться от коронавируса надо всем, а особенно нам - журналистам. Потому что по долгу работы мы каждый день встречаемся с большим количеством людей. И чтобы безопасно общаться, чтобы возвращаться домой без страха заразить родных и близких, и нужно вакцинироваться. Я, как и мои коллеги переносим вакцинацию хорошо, без особых побочных эффектов», - рассказывает главный редактор газеты «Абазашта» Фардаус Кулова.
Напоминаем, что при желании вакцинироваться коллективно на рабочем месте, необходимо обратиться в поликлинику по месту работы. В Карачаево-Черкесии сформированы 25 мобильных бригад во всех районах и городах республики для вакцинации от COVID-19 маломобильных граждан и организованных коллективов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"