Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В сети появилась видеозапись задержания предполагаемого соучастника полицейского в Ставрополе (видео)


Просмотров: 6 630Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. В интернете появилась видеозапись, запечатлевшая момент задержания одного из предполагаемых соучастников убийства 37-летнего заместителя начальника отделения уголовного розыска ОП № 4 по Ставрополю Руслана Абовяна. Ролик был опубликован в Telegram-канале «Baza».

Задержанному 28 лет, его зовут Ибрагим Симбаригов, он скрывался от преследователей в заброшенных строениях. Сейчас с ним проводятся следственные действия. В данный момент следствие готовит ходатайство в суд об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Второго подозреваемого Заурбека Кениева до сих пор ищут. Сообщается что есть информация о том, что предполагаемые убийцы Абовяна разделились и хотели поодиночке уйти в Карачаево-Черкесию, а оттуда в Грузию.

Как ранее сообщалось в СМИ, полицейский был расстрелян 23 июля на парковке около своего дома на улице Южный Обход. Киллер вместе со своим подельником приехали к месту преступления на автомобиле, зарегистрированном на одного из жителей Новоалександровского округа и, возможно, находящемся в угоне.

В то же время, Telegram-канал Baza сообщает, что Абовяна могли убить из-за мести. Он в 2015 году участвовал в задержании в Чечне. Во время операции погиб некий Джамбулат Дадаев. Его разыскивали по подозрению в покушении на бизнесмена Магомеда Тазирова. Оперативники пытались задержать Дадаева в Грозном, но подозреваемый открыл по ним огонь. После этого его расстреляли.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"