ИНГУШЕТИЯ. «Динамо» (Махачкала) – «Дружба» (Майкоп) 3:0 (1:0)

Просмотров: 514Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. Махачкалинское «Динамо» крупно обыграло майкопскую «Дружбу» в рамках 1 тура группы 1 первенства среди клубов второго дивизиона ФНЛ. Встреча прошла в Махачкале на стадионе им. Е. Исинбаевой и завершилась со счетом 3:0.

Первого гола в матче пришлось ждать целый тайм, Когда казалось что команды уйдут на перерыв без забитых мячей, Дэвид Бигулаев перед самым перерывом, на 45 минуте точным ударом вывел «Динамо» вперед. В дебюте второй половине встречи, на 52 минуте Камилю Ибрагимову удалось развить преимущество махачкалинцев в счете. Точка в игре была поставлена на 82 минуте, когда третий гол в ворота майкопчан забил Магомед Абакаров.
С первых минут в составе «Динамо» вышел ингушский вратарь Хазбулат Хамхоев, который провел на поле весь матч.
«Динамо» после сегодняшнего выигрыша с 3 очками идет на 4 месте в турнирной таблице, «Дружба» на 14 позиции без набранных баллов. В следующем туре махачкалинцы 1 августа сыграют на выезде против владикавказской «Алании-2».