Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Президент Франции назвал действия протестующих французов циничными


Просмотров: 486Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Президент Франции назвал действия протестующих французов циничными Президент Франции Эммануэль Макрон выступил с критикой манифестаций против введения санитарных пропусков и обязательной вакцинации медицинского персонала. Глава государства выступил в главном госпитале Папеэте (Таити) в ходе начавшегося четырехдневного рабочего визита во Французскую Полинезию, где его встретили манифестанты. Об этом сообщает ТАСС.

«Есть люди, которые прибегают сейчас к циничным и иррациональным действиям, к манипуляциям общественным мнением. Нельзя протестовать против мер по борьбе с вирусом, потому что вирус не обращает внимания ни на какие манифестации. Никакая свобода невозможна без выполнения определенных обязанностей. Если человек хочет быть свободен, если он уважает и любит других людей, то единственное, что ему следует сделать — вакцинироваться, отказ от этого — безответственное поведение и эгоизм», — сказал Макрон.

«Я принял это решение абсолютно осознанно, я полностью уверен в его правильности», — подчеркнул президент.

Ранее Сенат Франции одобрил закон о введении обязательной вакцинации медицинского персонала, пожарных, ряда категорий военных. На этой неделе для доступа на мероприятия с участием более 50 человек стало необходимо предъявлять санитарный пропуск. Предусматривается значительно расширить его применение.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"