Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Сила молящейся жены» Сторми Омартан: в чем причина популярности книги?


  • ---
Просмотров: 576Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

«Сила молящейся жены» Сторми Омартан: в чем причина популярности книги?

Сторми Омартиан можно по праву назвать одной из самых популярных писательниц христианской литературы. Многие ее книги стали бестселлерами, а «Сила молящейся жены» была продана в количестве 8 млн экземпляров! Невероятный успех, согласитесь. Мы расскажем о причине популярности этого произведения, но для начала хотим уделить внимание автору, на счету у которого не один бестселлер.


О Сторми Омартиан


Наверняка перед прочтением бестселлера вас заинтересует биография выдающейся писательницы. Сторми родилась в Небраске, США в неблагополучной семье. В молодости писательница пробовала решить свои проблемы с помощью наркотиков и алкоголя, но быстро поняла, что это не поможет ей решить проблемы. После знакомства с пастором Джеком Хейфордом Сторми удалось обрести цель в жизни. Она начала работать певицей, принимала активное участие в театральных постановках, а позже нашла себя в литературе. На ее счету – 50 книг, из которых 10 стали бестселлерами. В мире на сегодняшний день продано более 38 млн экземпляров ее книг, только представьте себе!

Самые популярные книги Сторми Омартиан:

  • Сила молящейся жены;
  • Гармония души и тела;
  • Молитва – путь избавления от страха;
  • Сила родительской молитвы;
  • Сила молящегося мужа.

Вы можете купить книги Сторми Омартиан на сайте visson.net, который предлагает не только бестселлеры, но и новинки христианской литературы.


Расскажем детальнее о первой книге из списка, ведь она – самая популярная на большинстве сайтов христианских книг. Расскажем о том, для какого круга читателей она предназначена, какие уроки вы из нее сможете вынести, чему научитесь.



Сила молящейся жены


Кому адресована книга? В первую очередь, женщинам, женам, которые состоят в браке и чей брак переживает не самые простые времена. Семейная рутина, накапливающиеся негативные эмоции, конфликты, нежелание понять друг друга – со всеми этими проблемами сталкивается большинство супружеских пар. Но как найти правильный выход из такой ситуации и наладить гармоничные взаимоотношения в семье? Ответы вы найдете в замечательной книге «Сила молящейся жены». Автор поможет вам совсем под другим углом взглянуть на проблемы и конфликты, с которыми вы сталкиваетесь в семейной жизни.


Прочитав книгу, вы научитесь заботиться не только о своем браке, но и о себе самой, о своем здоровье и духовном росте. Также вы научитесь правильно молиться и осознавать, чего по-настоящему хотите, к чему стремитесь. Вы сами удивитесь, насколько эффективной окажется ваша молитва и насколько изменится ваша жизнь после прочтения этой книги.


Не откладывайте поход в магазин христианской литературы, заказывайте книгу уже сегодня и следуйте рекомендациям автора. Бестселлер написан на простом и понятном языке, полон практичных советов и рекомендаций, которыми восхищаются и юные, и более зрелые читательницы, которые стремятся создать гармонию в семье.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"