Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Газета «Даймохк» объявила о старте республиканского конкурса "Дорогой памяти"


Просмотров: 3 137Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Начался прием работ на республиканский конкурс "Дорогой памяти"

ЧЕЧНЯ. Республиканская газета «Даймохк» объявляет о начале приема конкурсных работ в рамках X ежегодного республиканского конкурса «Дорогой памяти» на лучший журналистский материал о возрождении и развитии Чеченской Республики. Организатором конкурса является секретариат Заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики А.А. Магомадова при информационной поддержке Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Впервые данный конкурс состоялся в 2010 году по инициативе и финансовой поддержке Абдулы Магомадова. По его же решению конкурс получил статус ежегодного. Сегодня, спустя уже 11 лет, конкурс «Дорогой памяти» является популярным среди журналистского сообщества республики, а стать его призером хочет практически каждый журналист.


Конкурс приурочен к 70-ой годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Главная цель конкурса – обозначение особой роли Ахмат-Хаджи Кадырова в становлении мира и процветания Чеченской Республики, в укреплении дружбы и добрососедских отношений между народами России, а также поощрение журналистов, творческих коллективов и средств массовой информации, которые в своей деятельности уделяют особое внимание освещению жизни и деятельности первого Президента Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"