Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Появились снимки BMW 7-series следующего поколения


Просмотров: 1 189Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Компания BMW (БМВ) официально открыла некоторые подробности, а также представила фотографии тестового прототипа нового поколения флагманского 7-Series (7-Серии).

 

Как заявили представители баварского автопроизводителя, масса нового седана уменьшится на 130 кг в сравнении с предшественником, за счет использования углепластика. Впервые углепластик стал применяться на моделях bmw 1 серии . Кроме того следующий вариант 7-Series (7-Серии) обзаведется последним поколением 6-цилиндровых моторов и 8-диапазонной КПП Steptronic. 

 

Сообщается также, что BMW 7-Series (БМВ 7-Серии) 2016 в стандартном обеспечении оснастят сложными высокоточными технологиями шасси, а также дополнительными системами управления шасси и 2-осной пневматической подвеской с автоматическим регулированием. 

 

Кроме прочего новинка обзаведется новой мультимедийной ОС iDrive с сенсорным дисплеем. Данную операционную систему оснастили новыми дополнениями. В частности, функцией распознавания жестов, которая способна с помощью 3D-сенсора распознавать движения руки, а также предусматривать команды в форме, удобной для пользователя.

Известно также, что на BMW 7-Series (БМВ 7-Серии) впервые будет применяться удаленная система парковки, благодаря которой автовладелец сможет маневрировать своей машиной в гараже или на парковке, находясь вне ее. Частью системы станет Display Key, контролирующий выполнение команд – разработанный недавно BMW (БМВ).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"