ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел по РА, посвящённом итогам оперативно-служебной деятельности за 1 полугодие 2021 года и задачам на 2 полугодие.
Провёл заседание министр внутренних дел по РА Иван Бахилов . В режиме видеоконференции к работе коллегии подключилась начальник департамента по финансово-экономической политике и обеспечению социальных гарантий МВД России Ирина Кальбфляйш .
Также в мероприятии участвовали председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный , главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО по РА Сергей Дрокин , прокурор РА Игорь Шевченко , представители правоохранительных органов, общественных и ветеранских организаций, руководители структурных подразделений МВД по РА.
Об итогах деятельности ведомства за минувшие полгода доложил министр внутренних дел по РА Иван Бахилов. Было отмечено, что усилиями всех правоохранительных органов Адыгеи задачи по поддержанию правопорядка в республике выполнены в полном объёме.
![]() |
Водовод за 442 млн рублей появится в Дагестане в следующем году
Во Франции состоится конференция на тему «Арцах: спустя два года после этнической чистки»
КБР. В Кабардино-Балкарии юные пациенты смогут учиться благодаря проекту «УчимЗнаем»
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется