Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Жители Карачаево-Черкесии приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений.


Просмотров: 589Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений.

КЧР.

Стартовал приём заявок на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Конкурс призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа России, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

⠀До 1 октября 2021 г. граждане Российской Федерации, органы государственной власти, некоммерческие и коммерческие организации могут направить в конкурсную комиссию свои проекты в одну из пяти номинаций:


— лучшие проекты СО НКО и инициативных групп в сфере гармонизации межнациональных отношений;


— лучшие проекты СО НКО и инициативных групп, направленные на сохранение национальных языков, культур, традиций народов Российской Федерации;


— лучшие практики органов государственной власти в сфере национальных отношений;


— лучшие практики бюджетных учреждений муниципального, регионального и общероссийского уровней, Домов дружбы народов и Домов национальностей;




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"