Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Грозный готовится к празднованию великой победы


Просмотров: 1 058Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Этот праздничный выходной сотрудники мэрии начали с лопатами в руках.Работа по вывозу мусора, покраске бордюров, побелке и окапыванию деревьев, посадке цветов и саженцев не прекращается ни на минуту.

 

Сотрудники приводят в порядок проспекты Кадырова и Путина. На субботнике задействована вся спецтехника муниципальных предприятий.

 

На масштабный субботник в рамках общереспубликанского месячника вышли и представители министерства автомобильных дорог. Около трехсот человек были заняты покраской парапетов и разметкой дорог.

 

Не отстает по темпам и префектура Ленинского района столицы. С утра работники ведомства трудятся на улицах Жуковского и Дьякова. Они решили избавить от сухостоя самые оживленные магистрали.

 

Также в рамках экологического субботника «Зеленая весна» в Грозненском муниципальном районе, как и по всей республике, прошло масштабное мероприятие по очистке территорий.

 

Массовый субботник поддержали и чеченские журналисты. Сотрудники телекомпаний «Путь» и «Грозный» решили очистить от мусора и кустарников одну из самых длинных улиц Грозного – имени Маяковского.

 

 

Активное участие в богоугодном деле принимают и студенты Чеченского государственного университета, очищая территорию вокруг ВУЗа. В течение сегодняшнего дня добровольцы очистили основные магистрали столицы, готовя город воинской славы к празднованию 70-летия победы над фашизмом.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"