Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Нацбиблиотеке прошла информационная встреча с депутатом Парламента Аднаном Нагаевым


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Встреча с депутатом Парламента Чеченской Республики Аднаном Нагаевым

ЧЕЧНЯ. 26 июля в Национальной библиотеке Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова состоялась информационная встреча с депутатом Парламента ЧР, Председателем Комитета по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями Аднаном Нагаевым.

Аднан Абдул-Муталипович рассказал работникам библиотеки о важности проведения вакцинации против коронавирусной инфекции, соблюдения мер безопасности, о том, кому в первую очередь необходимо сделать прививку.


Парламентарий отметил, что прививка надежно защищает от тяжелого течения и в абсолютном большинстве случаев – от заболевания, но привитый человек может передать инфекцию тем, кто не защищен.


- Короновирус – тяжелое инфекционное заболевание. Он может вызывать тяжелые последствия со стороны сердца, легких, мозга, почек, сосудов и других жизненно важных систем и органов человека. Участие в массовой вакцинации против инфекции позволит быстрее победить болезнь. Надо убеждать своих родственников, друзей о необходимости проведения вакцинации. Доводите до людей главную мысль – прививка защищает от тяжелого течения болезни и летального исхода», – отметил А. Нагаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"