Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Руководство Следкома по ЧР выразило благодарность Салаудину Пайзулаеву за спасение утопающего ребенка


Просмотров: 548Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Руководство Следкома по ЧР выразило благодарность Салаудину Пайзулаеву за спасение утопающего ребенка

ЧЕЧНЯ. Руководитель Следственного комитета России по Чеченской Республике генерал-лейтенант юстиции Виталий Волков встретился с Салаудином Пайзулаевым, который в Наурском районе спас 6-летнего мальчика, тонувшего в оросительном канале.


Утром 30 июня 2021 года Салаудин Пайзулаев находился недалеко от оросительного канал на окраине станицы Николаевской, когда услышал плач ребенка. Подбежав к берегу канала, Салаудин понял, что детский плач доносится из-под металлического шлюза в воде. Он, не задумываясь, бросился в воду, где нашел мальчика, зацепившегося одеждой за металлическую задвижку шлюза.

Мужчине хватило пары минут, чтобы достать 6-летнего ребенка из воды на берег. Спасенный мальчик сказал Салаудину Пайзулаев, что с ним в воде был его друг. Он вновь бросился в канал и под одним из шлюзов нашел второго мальчика. Несмотря на все усилия Салаудина реанимировать ребенка, делая ему искусственное дыхание и массаж сердца, спасти его не удалось.

В ходе встречи руководитель следственного управления Виталий Волков выразил сердечную благодарность Салаудину Пайзулаеву за проявленную самоотверженность при спасении утопающего ребенка, отметив, что его поступок неоценим и служит достойным примером для общества.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"