Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Управлении Росгвардии по ЧР состоялся конкурс детских рисунков.


Просмотров: 553Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Управлении Росгвардии по ЧР состоялся конкурс детских рисунков.
ЧЕЧНЯ. По поручению начальника Управления Росгвардии по Чеченской

Республике генерал-майора Шарипа Делимханова в теруправлении прошел конкурс детских рисунков, приуроченный к 70-летию со дня рождения
Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

В мероприятии приняли участие дети сотрудников тероргана и преподаватели образовательного центра «Smart». Ребятам рассказали о том, что сделал для региона и всего чеченского народа выдающийся лидер, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, о том, как ему удалось восстановить мир и благополучие на чеченской земле. Затем с большим старанием юные художники изобразили мечети, природу, красоты родного края, также сотрудники образовательного центра провели для детей мастер-класс по рисованию. Завершился конкурс вручением дипломов участников и фотографией на память.

Целью мероприятия было воспитание у подрастающего поколения патриотизма, любви к Родине, повышение интереса к истории и культуре республики.

«Выражаю огромную благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за регулярную и всестороннюю заботу и поддержку, оказываемую в отношении Управления Росгвардии по Чеченской Республике, его строевых подразделений, семей погибших сотрудников и трепетное отношение к детям наших боевых товарищей, которых больше нет с нами в строю», - подчеркнул генерал-майор Шарип Делимханов.

В завершение руководитель территориального Управления Росгвардии поздравил всех участников конкурса и пожелал им творческих успехов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"