Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Прогулочный катер перевернулся у мыса Фиолент


Просмотров: 498Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Прогулочный катер перевернулся у мыса Фиолент

КРЫМ. Правоохранители проводят проверку по факту опрокидывания прогулочного судна с пассажирами в районе мыса Фиолент. Об этом сообщила пресс-служба крымского линейного управления МВД России на транспорте.

«В ходе опроса пострадавших и капитана маломерного судна было установлено, что во время морской прогулки на расстоянии около 10 км от береговой линии, в районе мыса Фиолент, люди, находящиеся на судне, увидели в морской воде медузу. Все, кто находился на плавсредстве, кроме капитана вскочили на ноги и бросились ее рассматривать. От резкого изменения центра тяжести и слишком большого крена на борт, судно перевернулось. В итоге 10 туристов оказались в воде», – говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что инцидент произошел в районе грота Дианы. В результате происшествия никто не пострадал. Попавших в воду отдыхающих вытащили два проходящих рядом экскурсионных судна и доставили на берег. В свою очередь катер береговой охраны ФСБ по Крыму и Севастополю отбуксировал к берегу перевернувшееся судно.


В данный момент по факту произошедшего транспортной полицией и следователями главного следственного управления СК по Республике Крым и Севастополю проводится проверка. Собранные материалы лягут в основу процессуального решения в отношении 48-летнего капитана прогулочного судна.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"