Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Вопросы сотрудничества с ОАО «РЖД» имеют приоритетное значение


Просмотров: 363Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Вопросы сотрудничества с ОАО «РЖД» имеют приоритетное значение

ДАГЕСТАН. 27 июля под руководством врио Главы РД Сергея Меликова состоялось совещание, проводимое в рамках Дня ОАО «РЖД» в Дагестане.


Сергей Меликов поздравил всех железнодорожников с предстоящим профессиональным праздником, пожелав им успехов в работе, здоровья и благополучия. Он подчеркнул, что состояние практически всех отраслей экономики напрямую зависит от работы железнодорожного транспорта. «Поэтому для нас вопросы сотрудничества с ОАО «РЖД» имеют приоритетное значение», – отметил Меликов.

Среди актуальных вопросов, требующих внимания, важное место, по мнению врио Главы Дагестана, занимает реконструкция железнодорожного махачкалинского вокзала и строительство нового обустроенного пункта пропуска через границу станции «Самур II», которая может стать важным элементом развития логистического потенциала всего региона.


Ещё одним вопросом, имеющим свою историю, является возобновление ночного движения поездов по территории Республики Дагестан. что не только сдерживает рост перевозок, но создает значительные неудобства для пассажиров: дагестанцев и гостей республики, прибывающих по железной дороге», – сказал Меликов, отметив, что сегодня в регионе угроз безопасности уже не существует.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"