Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Профессиональный анализ и оценка YouTube-канала от Некрашевича Александра


Просмотров: 872Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Что такое анализ Ютуб-канала и аналитика https://100po100.video/page/audit-i-analiz-youtube-kanala/ и зачем нужен.


Аудит – это профессиональный анализ, оценка YouTube-канала, конечная цель которой направлена на его продвижение, привлечение новой аудитории и корректировку работы с существующей, выход канала на монетизацию. Основная задача аудитора здесь – найти ошибки, влияющие на развитие блога, и проработать с клиентом способы их решения.


Данный анализ – незаменимый инструмент в случаях, когда наблюдается снижение уровня заинтересованности пользователей в Вашем контенте, установить причины которого самостоятельно не удается. Канал теряет подписчиков, а новых не прибавляется, падают просмотры и возникают трудности с выходом на монетизацию – все это является причинами для обращения к специалистам-аудиторам.


Профессиональный анализ и оценка YouTube-канала от Некрашевича Александра

Как происходит поиск ошибок.


В ходе диагностики специалист изучает канал, его целевую аудиторию, и выделяет ошибки, которые были допущены вами в:

· Оформлении (общий внешний вид, навигация, узнаваемость и привлекательность логотипа, обложек видео, заголовков).

· Создании контента (актуальность, грамотность подачи, периодичность публикации, работа с комментариями пользователей и т.д.).


Что приобретем в итоге проверки канала.


По результатам работы, предоставляется видеоролик с детализацией ошибок, способами их проработки и исправления. И, учитывая ваши ожидания от канала, преследуемые вами цели и имеющийся арсенал средств для их достижения, предоставляет базу профессиональных советов по работе над контент-стратегией, привлечению аудитории и грамотному использованию тегов, дальнейшему развитию канала и выхода его на монетизацию. Важно отметить, что специалист выделяет ваши ошибки, но не устраняет их самостоятельно, не вносит корректив в оформление канала и уже существующий контент.


Когда обращаться за аудитом.


Чем раньше, тем лучше. Зачастую ошибки, допущенные автором, носят системный характер. Следовательно, исправлять их проще на начальном этапе развития канала (для примера – заменить обложки проще на 10 роликах, чем на 100)


Важно понимать, что анализ ошибок не должен быть единичным. Чтобы обеспечить своему каналу устойчивое развитие, в особенности – на начальном этапе, периодически необходимо повторять данную процедуру, прибегать к советам специалистов.


Стоимость анализа Ютуб-канала


Мы советуем обращаться к специалистам, дающим консультации не один год. Заказывая у них, вы можете быть уверены в результативности аудита. Привести в пример можно Некрашевича Александра - отзывы тут. Мужчина около 15-ти лет находится на фрилансе и имеет огромное количество положительных отзывов. Цена за аудит начинается от 5 тысяч рублей.


«Нужно ли мне обращаться за аудитом?»


Если вы уже заняли свою нишу, обладаете постоянной аудиторией и имеете стабильное число просмотров, стоит рассмотреть возможность обращения к специалисту ради высококлассных советов, которые, несомненно, помогут сделать контент еще интереснее, привлечь новых подписчиков и развивать свой канал в будущем.


Если вы только начинаете вести блог, создавать контент и обзаводиться аудиторией подписчиков – вам непременно стоит обратиться за аудитом. Как уже было сказано выше, наиболее грамотный подход – исправление ошибок на этапе их «зарождения», пока ошибки еще не приобрели постоянный характер.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"